Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Adobe CS6 Master - keys RU\EN\2013
Добавил: olegfilimonow24-03-2013, 00:11Графика и дизайн
Adobe CS6 Master - keys RUEN2013


Adobe Photoshop изобретён давно и функционирует долгое на протяжении многих лет и непокалебимо держит свои позиции и по праву является отличным графическим редактором. Предоставляет возможность сделать изменения изображения самого высокого качества. Оснащен популярными Имеет лучшие инструменты для достижения задач за коротокое время. В данной программе удалены прошлые недоработки и ошибки и обновлён текстовый модуль.

Продукты входящие в состав:


Инструкция по активации:

- От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
- Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
- Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Adobe CS6 Master Collection и нажмите "Далее".
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
- Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже".
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
- Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
- Запустите любую из программ пакета Adobe CS6 Master Collection. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
- Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
- Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Запасной метод (если первый не сработал):

- Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial). Можно выбрать и "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number), но тогда вам придется дополнительно воспользоваться кейгеном, чтобы сгенерить ключ).
- Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
- По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения пакета Adobe CS6 Master Collection. По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\. Для 64-битной это два пути: C:\Program Files\Adobe\ и C:\Program Files (x86)\Adobe\.
- Запустите Patch.exe в местах, куда вы его скопировали. Для 32-битной системы в выпадающем меню патча выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)"; для 64-битной системы при запуске в папке C:\Program Files\Adobe\ выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (64-Bit apps only)", а в папке C:\Program Files (x86)\Adobe\ - "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)". Нажмите на логотип TEAM iOTA - он изменит цветовую гамму. Дождитесь, пока цвет логотипа не вернется к исходному состоянию - это индикатор, что пропатчивание завершено.
ВНИМАНИЕ: Особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды и по двум различным путям!
- К сожалению, патч обходит своим вниманием ряд продуктов, входящих в пакет Adobe CS6 Master Collection: Illustrator, Dreamweaver и Media Encoder. Если вы намерены использовать Illustrator и Dreamweaver, то после пропатчивания, скопируйте с замещением оригинальных файлов содержимое папок Crack\Alternative\Additional\x86 и Crack\Alternative\Additional\x64 по тем же путям, куда вы ранее скопировали патч.
Увы, Media Encoder такому методу активации не поддается. Чтобы он работал хоть какое-то время, необходимо ДО ПРОПАТЧИВАНИЯ запустить любую из программ пакета и зарегистрироваться под своим Adobe ID (его можно получить абсолютно свободно). Некоторе время после этого (на время пробного периода) Media Encoder будет работать.
- Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Рекомендации по установке и обновлению:
Установка:

Если на начальном этапе установки вы столкнулись с ошибкой "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe", то удалите содержимое папки C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\ для 32-битной системы или C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\ для 64-битной системы. После этого можете снова запустить установку программы - ошибка пропадет. От подобных действий ни одна программа не пострадает, так как установщик восстановит необходимые файлы на прежнем месте.

Обновления:
Компания Adobe решила не распространять среди пользователей, купивших продукт в полноценное пользование, часть обновлений. Эти обновления распространяются исключительно среди тех, кто купил программу по подписке. Для исправления этой несправедливости в сборку включен модифицированный апдейтер Adobe Update Managment Tool, способный скачивать и устанавливать эти, так называемые, "облачные" обновления. Ярлык апдейтера доступен в меню Пуск. Запустив его, выберите "Get and Install Online Updates", выберите в выпадающем меню обновляемый продукт и нажмите "Run". Дальнейшая процедура обновления будет похожа на стандартную, как будто вы инициировали проверку обновлений в одной из программ Adobe.

Adobe CS6 Master - keys RUEN2013Adobe CS6 Master - keys RUEN2013Adobe CS6 Master - keys RUEN2013


Инфо о файле:
Оригинальное название: Adobe CS6 Master Collection DVD
Разрядность: (x86 and x64)
Язык: Мульти
Релиз: 2013
Разработчик: adobe
Лекарство/Medical:: присутствует
Размер: 11,9 ГБ

Забрать Adobe CS6 Master - keys RU\EN\2013

38440

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.