Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop
Добавил: genkaK7-09-2012, 02:53Графика и дизайн
AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop


AKVIS MakeUp это программа и плюс плагин Adobe Photoshop (два в одном), служит для коррекции фотографий это улучшения портретных снимков, автоматически улучшает и омолаживает кожу, исправление дефектов на фотографии, улучшение лица на снимке придаст чистоту и гладкость при этом, не меняя другие важные компоненты фотоснимка. В результате после обработки программой фотографии выглядят очень стильно, профессионально.

С помощью AKVIS MakeUp можно превратить обычную фотографию в фотографию с обложки, программа создаст "гламурный" образ, в несколько кликов мышки в программе можно качественно обработать любое изображение, сгладить все неровности и придать коже на фотографии безупречный вид.
Теперь "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому!

Кроме работы с кожей лица доступно изменение всего изображения. Программа позволяет добиться эффектов, подчеркнутые контуры лица, получить фотографию высоком ключе, отличительными особенностями которой являются светлые тона.
AKVIS MakeUp идеально подходит для обработки школьных, свадебных, или выпускных фотографий, портретные снимки, где важную роль играет внешний вид кожи. В таких случаях программка незаменима, она позволяет добиться совершенства, отличного внешнего вида.
Благодаря режиму пакетная обработка, вы сможете, автоматически улучшить целую серию фотоснимков, применив программку к папке с фотографиями какого-нибудь события. Программа поможет в подготовке фото для публикации в социальных сетях, блогах.

Новое в версии AKVIS MakeUp 3.0.374 Rus:
*Добавлены инструменты для ретуширования: Коррекция красных глаз, Отбеливание зубов, Размытие.
*Добавлены режимы работы Кисти возврата: Возврат к результату обработки, это когда редактируется только работа инструментов постобработки и Возврат к оригиналу, это когда восстановление происходит до исходного изображения.
*Добавлено окно просмотра, позволяющее видеть быстрый результат в списке пресетов.
*Добавлены режимы просмотра фотографий, позволяющие выбрать внешний вид изображения (варианты просмотра, состояний "До" и "После").

AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop  AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop  AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop  AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop  AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop

AKVIS MakeUp представлен: в виде самостоятельной программы (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin).
Плагин MakeUp совместим с популярными программами как: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.


Название: AKVIS MakeUp
Версия: 3.0.374 Ru
Год: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Retrial + RTKF 3.8.1.3
Формат файла: rar
Размер: 30 Mb


Загрузить AKVIS MakeUp v 3.0.374 Ru for Adobe Photoshop

25530

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.