Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Учебник из которого всё узнаете про анимацию 3D-персонажи
Добавил: genkaK30-07-2012, 05:19Графика и дизайн
Учебник из которого всё узнаете про анимацию 3D-персонажи


В этой книге рассказывается о том, как создавать и оживлять 3D персонажи анимации, данная книга поможет вам сделать первые шаги на этом поприще. Чтение книги может доставить вам массу удовольствия.

Правильная разработка персонажей в итоге сказывается на успехе всего проекта. Если он будет удачным, ваше творение обретет яркую индивидуальность, зрители сразу полюбят нового героя. Усилия, затраченные на проектирование, окупятся на этапе анимации. Вам не придется беспокоиться из-за неувязок, и вы сможете полностью погрузиться в творчество.
Даже если у аниматора имеется лучшее в мире программное обеспечение, качество создаваемых произведений целиком зависит от знаний и творческих способностей. Анимация персонажей включает в себя расчет времени ролика, имитацию движения, жестов и мимики виртуальных актеров, озвучивание их речи и представляет собой такое же искусство, как литература, живопись или рисование. И компьютер здесь - всего лишь инструмент, сокращающий путь анимации от образа, родившегося в голове художника, до видеодиска, который увидит зритель.
Что бы вы ни использовали - карандаш, пластилин или компьютер -необходимо освоить базовые приемы анимации. Кто-то из аниматоров рисует, кто-то лепит, но в основе труда тех и других лежат одни и те же знания.
В роли творца выступает человек, а не машина!

Содержание Учебника по анимации 3D-персонажей:


Название: Учебник по анимации 3D-персонажей
Язык: Русский
Ещё: + 3D модели, и видео примеры.
Размер архива: 17Мб



Загрузить Учебник, всё о анимации 3D-персонажей

30560

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.