Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Тьма после рассвета (Аудиокнига)
Добавил: dedushka22-03-2023, 00:44Электронные книги
Тьма после рассвета (Аудиокнига)

Даже если рассвет наступит, то ему на смену снова придет тьма…
Ноябрь 1982 года. Годовщина свадьбы супругов Смелянских омрачена смертью Леонида Брежнева. Новый генсек – большой стресс для людей, которым есть что терять. А Смелянские и их гости как раз из таких – настоящая номенклатурная элита. Но это еще не самое страшное. Вечером их тринадцатилетний сын Сережа и дочь подруги Алена ушли в кинотеатр и не вернулись…
После звонка «с самого верха» к поискам пропавших детей подключают майора милиции Виктора Гордеева. От быстрого и, главное, положительного результата зависит его перевод на должность замначальника «убойного» отдела. Но какие тут могут быть гарантии? А если они уже мертвы? Тем более, в стране орудует маньяк, убивающий подростков 13—16 лет. И друг Гордеева – сотрудник уголовного розыска Леонид Череменин – предполагает худшее.
Впрочем, у его приемной дочери – недавней выпускницы юрфака МГУ Насти Каменской – иное мнение: пропавшие дети не вписываются в почерк серийного убийцы. Опера начинают отрабатывать все возможные версии. А потом к расследованию подключаются сотрудники КГБ…
Первый ретро-детектив Александры Марининой. Удивительно точная атмосфера позднего СССР, настроения людей, их страхи и надежды. Уголовники, сотрудники милиции и КГБ, простые граждане и те, кто был допущен к «социалистической кормушке», – у каждого из них своя история и свои мотивы.

Название: Тьма после рассвета
Автор: Маринина Александра
Цикл/серия: Каменская
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год: 2022
Тип: аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 14:33:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/c
Размер: 1.17 Gb

Скачать Тьма после рассвета (Аудиокнига)

320

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.