Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Один год жизни (Аудиокнига)
Добавил: dedushka23-01-2020, 16:10Электронные книги
Один год жизни (Аудиокнига)

В повести «Один год жизни» известная писательница Anne Dar повествует своим читателям историю о девушке по имени Глория Пейдж. Всю свою жизнь она искренне стремилась всеми силами вырваться из небольшого и бесперспективного городка. Но, исполнив свою самую заветную мечту, главная героиня книги едва ли успеет насладиться жизнью в огромном мегаполисе. Ведь иногда обстоятельства не зависят от нас, и мы никак не можем повлиять на ход событий…
Глория постоянно ставила перед собой конкретные цели, которых ей всегда удавалось достичь. Она точно знала, чего именно хочет и добивается от своей дальнейшей жизни, и всегда шла к своей тайной мечте едва ли не напролом. Однако с неожиданностью для самой себя главная героиня книги вынуждена резко изменить свои планы.
Девушке приходиться отложить головокружительную карьеру успешного врача-терапевта. Вместо этого Глория вынуждена искать работу в небольшом провинциальном городке – это худшее, с чем ей приходилось сталкиваться в своей жизни. Но выхода нет, ведь ей нужно на что то жить, платить за жилье и откладывать на будущее. Кроме того, девушка пока еще учится в медицинском университете, и никак не может его окончить. Все эти обстоятельства сильно давят на амбициозную Глорию, она долго не находит себе места. Вдруг неожиданно героиня книги «Один год жизни» встречается с милым парнем по имени Мартин.
После этого жизнь студентки кардинально меняется. Ей кажется, что вместе с Мартином она повстречала свое спасение, свой единственный шанс вырваться из неприметного городка, в котором у нее нет ни перспектив, ни желания оставаться в будущем.

Название: Один год жизни
Автор: Дар Анна
Жанр: Любовный роман
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Беляева Наталья
Язык: Русский
Время звучания: 16:16:09
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 кбит/c
Размер: 1.13 Gb

Скачать Один год жизни (Аудиокнига)

1060

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.