Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Учебник по программе 3D MAX
Добавил: genkaK30-07-2012, 03:58Электронные книги
Учебник по программе 3D MAX


Почему вам необходим именно этот учебник? В учебники всё детально описывается, рассказывается и показывается всё на примерах. Хочу сказать, что начинающие трехмерные художники после освоения этой книги получат все необходимые навыки для создания сцен любой сложности, будь то архитектурный дизайн, рекламный ролик или анимационный фильм!

Учебник 3D Max написан профессиональным художником-аниматором, создавшим более 200 серьезных работ в области телевизионной рекламы, визуализации и дизайна. Некоторые из его наиболее значимых проектов имеют награды ежегодного международного конкурса анимации, проходящего под патронажем французской Imagina. Поистине неоценимой для начинающего трехмерщика, на мой взгляд, представляется подборка «Советов Профессионала», раскрывающая многие тонкости программы Мах и трехмерного творчества в целом.
Большинство рекомендаций основано на многолетнем опыте работы с программами Yost Group, Kinetix, Discreet, 3D Studio и 3D Studio Max. Кроме того, предлагаемые практические задания и примеры максимально приближены к реальной работе и развивают нестандартный подход у начинающего пользователя.

О чем и для кого эта Книга.
В последнее время появилось очень много программ для моделирования, анимации и визуализации трехмерных миров. Каждая из них по-своему хороша, однако лучшее сочетание простоты управления и эффектности конечного результата удалось создать, как мне кажется, разработчикам из Discreet, Inc. (ранее Kinetix). Действительно, став самой распространенной и мощной настольной программой, 3D Studio Max обратил на себя внимание не только новичков, но и профессионалов. Однако первых не должны пугать многочисленные возможности, заложенные в Мах для вторых, - программа позволяет успешно работать и тем, и другим, - каждому на своем уровне.

Содержание книги по 3D MAX, Главы и Разделы:


Название: Учебник по 3D MAX
Язык: Русский
Размер: 18Мб


Загрузить Учебник по программе 3D MAX

42510

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.