Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks
Добавил: Lemb4623-07-2020, 04:12Драйвера
DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks

Замедленная и нестабильная работа компьютера чаще всего вызвана устаревшими драйверами. Как известно, устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и, кроме того, возможно, и содержать ошибки, которые устранены в актуальных версиях. Именно по этим двум причинам целесообразно использовать актуальные версии драйверов. Есть эффективное решение данной ситуации - пакет утилит DriverMax поможет загрузить последние обновления драйверов для устройств вашего компьютера. Кроме того, пакет отображает в главном окне информацию о системе, и поможет сделать резервную копию драйверов. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Основные функциональные возможности программы сосредоточены на трех вкладках:
1. Вкладка Обновление драйверов - анализ системы, подготовка предложений по обновлению устаревших драйверовБ загрузка и установка выбранных драйверов в систему:
- Сканирование системы на предмет наличия устаревших версий установленных драйверов с выдачей в главном окне программы информации о количестве устаревших драйверов, списке, в котором перечислены наименование драйвера с предложением по обновлению его до актуальной версии. Поддерживается варианты: обновление всех драйверов сразу (одним кликом) либо по одному, а также возможно проигнорировать это предложение (окончательное решение принимает пользователь);
- В случае подтверждения установки драйвера, осуществляется его загрузка и установка/инсталляция с отображением диалогового окна об успешном обновлении и необходимости перезагрузки компьютера, для вступления изменений в силу. Перезагрузку компьютера целесообразно выполнить по завершению установки последнего драйвера. Результаты установки каждого драйвера отображаются в главном окне.
2. Вкладка Резервное копирование - создание резервной копии драйверов. Доступны варианты:
- Создание точки восстановления системы (полная копия системы на случай отката изменений);
- Создание архива резервной копии драйверов. Поддерживается выбор драйверов для включения в архив. Архив создается в папке текущего пользователя. Формат архива: zip.
3. Вкладка Восстановление - восстановление системы и восстановление драйверов из ранее созданной резервной копии. Доступны варианты:
- Полное восстановление системы из ранее созданной точки восстановления системы (откат системы к более раннему состоянию);
- Восстановление драйверов из ранее созданной резервной копии. Поддерживается выбор драйверов для восстановления;
- Восстановление с помощью отката драйвера (откат на одну версию назад);
- Восстановление с использованием ранее загруженных версий драйвера (откат к любой ранее загруженной версии).
собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют.
Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.
* Поддержка мастеров - все сложные операции выполняются под руководством программного мастера, который последовательно проводит пользователя по всем этапам, позволяя даже новичку быстро освоить работу с программой.
* Автоматическое создание копии прежней версии драйвера перед его обновлением.
* Отсутствие настроек - все уже предусмотрено.

Перечень типов поддерживаемых драйверов:

Рекомендации по использованию утилиты
* Если у Вас компьютер уже более 5-ти лет не является топ-моделью и еще мало опыта, не рекомендую делать автоматическую установку сразу всех драйверов потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму.
* Если вы приняли решение – обновить драйвера, делайте обновление последовательно по одному, в утилите такая возможность предусмотрена.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Замечено, что утилита нередко предлагает новые версии драйверов, которые не подходят для устройств компьютера по причине того, что их не поддерживают реально имеющиеся устройства (новые версии опережают имеющееся/старое оборудование). С учетом этого надо иметь ввиду золотое правило: не менять то, что нормально работает.
* Как правило, при большом числе обновляемых драйверов, требуется несколько попыток обновления (за одну попытку это не удается, так-как, например, при обновлении сетевых устройств пропадает сетевое подключение и процесс обновления прерывается. Требуется перезапуск программы (а иногда и всего компьютера) и повторная попытка).
* Программа сложна в освоении и использовании и не рекомендуется для обычных пользователей.

Системные требования:
* Интернет подключение для скачивания драйверов.
* WindowsXP не поддерживается.

Полное название: DriverMax 11.18.0.38 Portable
Год выпуска: 2020
Версия: 11.18.0.38
Оф.сайт: www.drivermax.com/ (портативная версия - by elchupakabra)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1/10
Размер: 14,6 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks DriverMax 11.18.0.38 Portable by LRepacks

Скачать|Download DriverMax 11.18.0.38 Portable
C Oxy.Cloud
C DoUploads.com
C KatFile.com
C FileFactory.com
2520

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.