Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649
Добавил: Lemb467-04-2024, 17:58Деловые программы
EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649

Аудио конвертер EZ CD Audio Converter (авторские права - Jukka Poiskosoft) предназначен для для конвертации музыки в аудиоформаты высочайшего качества. Простой в использовании, наиболее полный конвертер форматов аудиофайлов, которому доверяют домашние пользователи, энтузиасты звука, профессионалы, студии и радиостанции по всему миру. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Музыкальный конвертер/Music Converter - кодирует аудио и конвертирует аудиофайлы в форматы аудиофайлов, включая FLAC , MP3 , xHE-AAC™ , AAC, HE-AAC (v2), M4A, WAV, DSD, Opus, Vorbis, Apple Lossless и многие другие. Доступно пакетное преобразование неограниченного количества аудиофайлов за один раз с автоматической передачей всех тегов метаданных. Поддерживается редактирование метаданных существующих аудиофайлов, а также загрузки музыкальной информации из 6 сервисов метаданных: GD3, WMP, MusicBrainz, Discogs, Amazon и Freedb.
* Audio Converter - конвертирует музыку с высочайшим качеством звука с помощью сверхточного (64-битного с плавающей запятой) звукового движка. Преобразование частоты дискретизации выполняется с высочайшим качеством с помощью преобразователя частоты дискретизации профессионального качества.
* Включены все лучшие аудиокодеки - каждый кодер и декодер тщательно разработаны для обеспечения точного качества звука. Все кодеки работают в режиме высокого разрешения (32-бит с плавающей запятой или выше), гарантируя отсутствие дополнительного шума квантования или сглаживания между преобразованиями, например, при преобразовании из аудио источников высокого разрешения (например, 24-битного FLAC в MP3 ), или при перекодировании между аудио форматами с потерями (например, конвертировать xHE-AAC™ | AAC | M4A в MP3 ).
* CD-риппер | Копирование аудио компакт-дисков в идеальном побитовом качестве.
Безопасное копирование аудио компакт-дисков с расширенным обнаружением ошибок и двухпроходной проверкой CRC для обеспечения идеального качества цифрового звука. Доступно конвертирование компакт-диски в FLAC, MP3, WAV, AAC и другие форматы аудио файлов. Поддерживается чтение и сохранение: CD-текст, ISRC, UPC/EAN и информации Pre-GapБ а также Журнал копирования компакт-дисков, в который записывается вся информация о компакт-диске и точное состояние устройства для извлечения компакт-дисков.
Подробности по конвертируемым файлам:
* Встроенный Редактор метатегов/Music Tagger помогает вам организовать вашу музыкальную коллекцию, редактируя метаданные аудиофайлов, переименовывая их и сортируя по структуре папок именно так, как вы этого хотите. Редактор имеет пользовательский интерфейс в стиле Windows Explorer, который позволяет быстро и легко редактировать музыкальную библиотеку и метаданные аудиофайлов. Поддерживаются все популярные форматы музыкальных файлов, включая FLAC, MP3, M4A, WAV, OGG, WMA и APE. Кроме того редактор может искать метаданные для целых музыкальных альбомов в 6 службах метаданных, чтобы предоставить точную информацию о миллионах музыкальных релизов. Он может загрузить правильные обложки альбомов для ваших музыкальных файлов.
* Встроенный MP3-Tagger. Доступны функции:
- Редактирование метатегов аудиофайлов;
- Просмотр сведений об аудио и кодеках аудиофайлов;
- Организация файлов и папок музыкальной библиотеки;
- Скачивание метаданных и обложек альбомов из 6 сервисов метаданных;
- Групповое редактирование множества аудиофайлов одновременно;
- Сканирование ReplayGain | Метаданные громкости EBU R 128 для аудиофайлов;
- Расширенный редактор метаданных для редактирования всех тегов метаданных.
Подробности по редактированию метаданных:
* Использование как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.).
* Поддерживается работа практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйверами.

Типовые проблемы, решаемые с помощью программы:

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 11.5.0.1
Оф.сайт: www.poikosoft.com (портативная версия - by 9649)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 74,4 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649 EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649 EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649 EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649 EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable by 9649

Скачать|Download EZ CD Audio Converter Ultimate 11.5.0.1 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Oxy.Name
C Uploady.io
130

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.