Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks
Добавил: Lemb4623-03-2024, 09:21Деловые программы
UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks

Многофункциональный видео-конвертер UniFab (авторские права - DVDFab Tech) содержит полный комплект инструментов для конвертирования более 1000 видеоформатов и последующего воспроизведения на любом устройстве без потери качества. Доступно улучшение видео до HDR10 или Dolby Vision с помощью AI Enhancer, а также обновление видео/аудио до 1080p/DTS 7.1 и другие улучшения качества. Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Конвертирование практически любого видео (более 1000 видеоформатов), включая популярные форматы: MP4, MKV, AVI, WMV - в формат, поддерживаемый вашими устройствами, без ущерба для качества.
* Поддержка сжатия видео, включая высококачественное видео и аудио (TrueHD, DTS-HD и DTS X) в любой видеоформат и точно установить размер файла, подходящий для ваших социальных сетей, таких как YouTube и Facebook, сохраняя при этом исходное качество.
* Увеличение видео до 1080P с помощью AI Enlarger (увеличитель на базе искусственного интеллекта, который позволяет увеличивать видео с низкого разрешения, например 360p, 480p и 720p, до 1080p без ущерба для качества).
* Микширование аудио в DTS 7.1 с помощью AI Enlarger - звуковые эффекты также необходимы для улучшения качества видео. AI Enlarger также может микшировать звук в EAC3 5.1 или DTS 7.1 для создания потрясающего объемного звука в кинематографическом стиле.
* Преобразование видео SDR в стандарт HDR (на базе искусственного интеллекта), подходящее для всех типов сцен и всех типов видео (традиционное видео SDR часто создает тусклые изображения с плохой детализацией в светлых и темных участках. Видео HDR, напротив, расширяет диапазон яркости изображений, отображая более широкую цветовую гамму и более высокую битовую глубину).
* Увеличение качества видео SDR или HDR 10 до Dolby Vision путем генерации динамических метаданных в соответствии со стандартом Dolby Vision (Dolby Vision превосходит другие стандарты HDR, обеспечивая непревзойденное качество видео. Динамические метаданные Dolby также позволяют кадр за кадром точно настраивать такие параметры, как яркость и насыщенность цвета, и отображать больше деталей, соответствующих контенту.
Примечание. Видео Dolby Vision воспроизводится только на устройствах, поддерживающих стандарт Dolby Vision.
* Поддержка обновления SDR до HDR10 для оптимальной совместимости с вашим HDR-устройством - путем использования технологии искусственного интеллекта, генерируется два видеорежима HDR10: «Универсальный» и «Кино» для разных сценариев просмотра. Вы можете выбрать режим, который лучше всего подходит для вашего помещения.
* Поддержка выбора цветового пространства из опций DCI-P3 и Rec.2020, поскольку они могут различаться на разных поддерживаемых устройствах. Выбрав правильное цветовое пространство, вы получите более живое, яркое и реалистичное изображение и одновременно снизите зрительное утомление и дискомфорт.
* Поддержка конвертирования загруженного видео из StreamFab в формат HDR.
* Увеличение частоты кадров видео до 120 кадров в секунду.
* Улучшение плавности видео с помощью интерполяции кадров на основе искусственного интеллекта с помощью UniFab Smoother AI, который создан для увеличения частоты кадров (до 120 кадров в секунду) и гарантирует плавную непрерывность движения, что делает его особенно подходящим для быстро движущихся объектов или сцен.
* Поддержка набора инструментов для одношагового редактирования мультимедиа:
- Разрезка длинных видеоклипов на более мелкие фрагменты;
- Обрезка видео или изображения, чтобы сохранить часть исходного кадра.
- Применение эффектов - позволяет переворачивать и зеркально отражать видео, включая записи с веб-камеры, как по горизонтали, так и по вертикали.
- Поворот видео по часовой стрелке или против часовой стрелки на 90 и 180 градусов.
- Регулировка скорости - вы можете изменять скорость видео/аудио от 0,2x до 5x для создания специальных эффектов.
* Полная функциональность потребует установки дополнительного ПО.

Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Системные требования:
* Платформа - Windows® 7, 8, 8.1, 10, 11;
* Процессор - Intel i3 и выше;
* Системная память - 4GB RAM или больше;
* Свободное место на жестком диске - не менее 40 GB;
* Для работы отдельных функций программы необходимо широкополосное интернет подключение.

Полное название: UniFab 2.0.1.1 Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 2.0.1.1
Оф.сайт: www.dvdfab.cn/unifab.htm (портативная версия - by LRepacks)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 219,3 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks UniFab 2.0.1.1 Portable by LRepacks

Скачать|Download UniFab 2.0.1.1 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
120

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.