Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Gaaiho Reader 4.0
Добавил: muadib18-04-2017, 13:53Деловые программы
Gaaiho Reader 4.0

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого количества функций вы не найдете в многих платных приложениях. С ним просто работать, невзирая на громадное количество меню, боковых панелей и кнопок.

Откройте файловым браузером или перетащите файл в программу, и вы сможете для перехода к нужному месту использовать эскизы или закладки. Разбивка окна просмотра по вертикали или горизонтали даст возможность параллельно смотреть разные части PDF.

Для поиска в файле, нажмите Ctrl + F, введите текст и нажмите Enter. Можно пользоваться окошком поиска, в каком отображаются все строчки с найденным текстом. Кликнув по какой угодно, вы перейдете на включающую ее область документа. Возможен поиск текста сразу в нескольких документах.

Программа содержит очень широкий набор инструментов для аннотаций. Вы можете поменять или вставить текст, подчеркнуть или зачеркнуть элементы, выделить строчки текста, даже воспользоваться поиском, чтобы выделить каждый отысканный экземпляр.

Вы сможете также добавлять текстовые поля, выноски, заметки, штампы и кучу другого. Выбрав инструмент Text Box, помимо текста зададите его фонт, цвет, выравнивание, размер и стиль.

Многие инструменты для PDF позволяют редактировать или добавлять комментарии отдельно, здесь вы выполните их импорт или экспорт, поиск, переместите комментарии из одного документа в другой, подготовите краткий отчет.

Имеется возможности, какие не встречаются в подобных программах, например поиск и просмотр всех PDF файлов в системе.

Информация о программе
Название: Gaaiho Reader 4.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gaaiho.com
Размер: 54,35 Мб

Скачать Gaaiho Reader 4.0

4500

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.