Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
k2pdfopt 2.41
Добавил: muadib26-02-2017, 15:15Деловые программы
k2pdfopt 2.41

Простенькое преобразование PDF и DjVu файлов для возможности удобного их просмотра на небольших экранах смартфонов, электронных мобильных книг и планшетов. Из DjVu файла программа сделает PDF файл. Прекрасно конвертирует как произведенные сканированием, так и документы, содержащие текст.

Громадное число PDF и DjVu файлов создано для просмотра на громадном экране персонального компьютера. Просматривать неудобно их на маленьких экранах мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. На некоторых из них имеется возможность сделать увеличение страничек документа, но их будет читать неудобно.

Самое лучшее решение - сделать при помощи этой утилиты странички документов PDF по размеру экрана. Добавьте в ту столько файлов DjVu и PDF, сколько Вам надо конвертировать, укажите устройство или пресет из списка вверху основного окна утилиты.

Также вы сможете вручную выбрать разрешение и размер страничек получаемого PDF документа, указать книжную или альбомную ориентацию, номера конвертируемых страниц, некоторые доп. параметры конвертирования

Посмотрите что должно получиться, в окне предварительного просмотра, и клавишей Convert All Files начните действие преобразования.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.41
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 19,70 Мб

Скачать k2pdfopt 2.41

4290

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.