Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
iPDF Viewer 2.0.8.20
Добавил: muadib21-02-2017, 20:32Деловые программы
iPDF Viewer 2.0.8.20

Быстрый бесплатный просмотрщик PDF, DjVu, HTML, FB2, PalmDoc, EPUB, TXT, CHM и ряда других типов документов. Внешний вид напоминает браузер. Зашифрует PDF файлы и добавит в те заметки, позволяет открывать одновременно ряд документов в различных вкладках и делать закладки.

Хоть русский отсутствует, вы освоитесь с программой мгновенно. Большинство управляющих элементов в виде значков, кликнув по каким, вы запустите соответствующие действия.

PDF файлы можно не только читать. Вы сможете документ зашифровать, обезопасить тот от распечатки или модификации. Доступны также добавление заметок и выделение теста (с сохранением в файле). Когда имеется содержание, можете щелкнуть по интересующему вас пункту и выполнить переход в соответствующий раздел. Отметьте в PDF текст на иностранном языке, выберите функцию перевода, и вьювер откроет переводчик Google в браузере.

Интерфейс программы удобный. Единственным кликом мыши включается защита глаз, запускается печать, уменьшается или увеличивается масштаб. Есть возможность использовать слайд-шоу и полноэкранный режим, включать показ одной или двух страниц, перейти в режим чтения.

Мне настолько понравилась программа, особенно способностью создания и сохранения закладок и наличием вкладок, что решил ней заменить вьювер документов, каким пользовался ранее.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб

Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20

5040

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.