Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Сократ Персональный 4.1 Rus
Добавил: genkaK30-07-2012, 02:40Деловые программы
Сократ Персональный 4.1 Rus


Сократ Персональный - система автоматического перевода текстов с Английского языка на Русский язык и с Русского язык на Английский язык. Сократ это 2 в одном переводчик текстов и словарь, легко разобраться во всех функциях программы, всё понятно даже не профессионалам. Сократ Персональный предназначен для работы с текстами общей тематики. Интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки, низкие системные требования, разные варианты ввода текстов.

Сократ Персональный позволяет пользователям переводить текст набранный с своем собственном окне, находящийся в буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений. Программа имеет plug-in для MS Outlook, возможность переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help'ов других программ.
Если иконка "Сократа Персонального" уже находится на панели задач Windows, то открыв справочную систему любой программы, Вы увидите на верхней панели кнопку или пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы. Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения MS Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание 'горячих' клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во всплывающем окне.

Сократ Персональный всегда удобно иметь под рукой, нужная вещь в Вашем хозяйстве, Сократ полезен тем, кто не обременён знанием иностранных языков!

Компания-разработчик: "АрсеналЪ"
Название: Сократ Персональный
Версия: 4.1
Язык: Русский-Английский
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Таблетка: Не требуется
Размер: 6Мб



Загрузить Сократ Персональный 4.1 rus


39730

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.