Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Similarity 2.3.1
Добавил: muadib14-10-2017, 20:21Аудио, Звук
Similarity 2.3.1

Мгновенно отыщет все дубли аудио файлов, даже если они имеют разный формат и лишь чуточку различны. Сделает анализ качества, предоставляя возможность принятия решения, какие файлы следует удалить. Работает почти со всеми известными аудио форматами.

Ценный инструмент для упорядочивания вашей коллекции музыки. Сравнивает как по содержимому файлов, так и по находящимся в них тегах. Чем больше оперативки у вашего компьютера, тем большее число файлов будет обработано. Задействует все ядра микропроцессора, и даже громадные коллекции обработаются довольно быстро. Для отысканных дубликатов приложение отобразит процент похожести, величину файла, битрейт, продолжительность мелодии и некоторые другие характеристики.

Многие музыкальные файлы, скачанные из интернета, имеют очень плохое качество. Программа включает функцию анализа качества, которая определит его рейтинг, использовав такие характеристики как искажение, среднее и максимальное значения амплитуды, количество каналов, щелчки, битрейт, частота и шаг дискретизации. Вы можете смело стереть файлы с низким рейтингом.

Редактор тегов разработан для быстрой корректировки тегов файлов в группе дублей. Можете поменять теги с годом, номером дорожки, названием, исполнителем, жанром и имя файла, прибавить свой комментарий.

Программа работает с разными устройствами хранения файлов, включая наружные и сетевые диски. 64-разрядная версия значительно прытче 32-разрядной и обработает громадные коллекции. Все аудио кодеры стартуют как отдельные процессы, и поэтому инструмент сможет продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: similarityapp.com
Размер: 9,96 Мб

Скачать Similarity 2.3.1

1870

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.