Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ocenaudio 3.2.10
Добавил: muadib21-06-2017, 09:50Аудио, Звук
Ocenaudio 3.2.10

Бесплатный великолепный визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера любого уровня. Можно изменять фильтрами звучание музыки большого количества форматов, уничтожать фрагменты песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для выполнения анализа и редактирования музыки, которая работает на нескольких разных платформах. Цель разработки - предоставить @наибольшую простоту работы#, без какой-либо специализированной подготовки, что и отличает ее от других схожих продуктов.

Трудоемкие задачи (например, использование различных фильтров или открытие и сохранение аудиофайлов) работают в фоновом режиме и поэтому редактор работоспособен независимо от количества открытых файлов. Можете применять разные фильтры, делать вставку и вырезку частей, делать анализ аудио, одновременно редактируя огромное количество файлов, в том числе и колоссально огромные, и все это в реальном времени.

В любой момент времени, можете отказаться от какого угодно изменения. В отличие от Audacity, не потребуется устанавливать расширение для файлов MP3. Поддерживаются VST (Virtual Studio Technology) дополнения, с помощью которых вы намного расширите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб

Скачать Ocenaudio 3.2.10

2080

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.