Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ocenaudio 3.2.4
Добавил: muadib7-03-2017, 20:23Аудио, Звук
Ocenaudio 3.2.4

Бесплатный неплохой полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Можно менять фильтрами звучание аудио внушительного числа форматов, удалять фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для выполнения анализа и редактирования аудио файлов, какую можно применять на нескольких различных платформах. Цель разработки - предоставить наибольшую легкость работы, без какой-нибудь специальной подготовки, что и ее делает отличающейся от остальных аналогичных продуктов.

Трудоемкие задачи (скажем, запись и открытие файлов аудио или применение разных эффектов) работают в фоне и поэтому редактор нормально работает независимо от количества открытых файлов. Можно применять различные эффекты, производить вырезку и вставку частей, производить анализ музыки, одновременно редактируя огромное количество файлов, в том числе и весьма громадные, и это все в реальном времени.

В любой момент, можете отказаться от какого угодно изменения. В отличие от Audacity, вам не будет нужно инсталлировать плагин для работы с файлами MP3. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), с помощью каких вы намного расширите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб

Скачать Ocenaudio 3.2.4

2290

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.