Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
MKVToolnix 5.6.0.447 Portable
Добавил: mast666-06-2012, 15:20Аудио, Звук
MKVToolnix 5.6.0.447 Portable


MKVToolnix - это набор программных компонентов для работы с файлами формата MKV (Matroska). MKVToolnix поддерживает работу со большим количеством кодеков и форматами субтитров. Утилита позволяет просматривать и редактировать файлы формата MKV, также извлекать и добавлять аудио-дорожки, субтитры, перекодировать видео файлы различных форматов в формат MKV. Кроме этого, предоставляется подробное техническое описание о том или ином файле MKV. MKVToolnix разрабатывался изначально для работы из Командной строки, а потом для более лёгкой конвертации и настройки видео файлов был добавлен графический интерфейс.

Основные возможности:
- Разбитие файла на несколько частей. Можно делать разбивку как на файлы одинакового размера, одной длительности по времени, или вручную указав длительность каждой части.
- Удаление/ вырезание отдельных фрагментов. Фактически это продолжение предыдущего пункта, разбиваем на отдельные части и выбираем или удаляем нужные части.
- Соединение двух фрагментов. Просто склеиваем несколько частей одна к другой. Могут возникнуть проблемы с кодировкой, если пробовать соединять части в разных форматах.
- Добавление/удаление аудио дорожек и субтитров. В принципе все просто добавляем файлы с необходимым звуком и текстом. Только обращаем внимание на синхронизацию картинки и звука, для этого есть возможности задать сдвиг или растяжение/сжатие звуковой дорожки.
- Обрезание кадров без перекодирования. Бывают записи, когда существуют черные полосы сверху и снизу или искажения по краям изображения идут помехи, вот здесь не особо напрягаясь можно убрать это бесполезное окружение.
- Создание глав для фильма. Все знают, что такое меню на DVD дисках по отдельным сценам, также и здесь, можно создать разбивку на отдельные главы, даже можно пойти дальше создав несколько версий фильма, например, показывая/скрывая некоторые сцены.
- Связывание нескольких файлов. У вас, например, существует фильм, который разбит на два файла, чтоб после просмотра первой части не пришлось вручную запускать просмотр второго, можно использовать связывание, только здесь одно но, файлы должны иметь одинаковые параметры: количество дорожек, используемые кодеки.

О программе:
Дата: 06.06.2012
Лекарство: Не требуется
Рус. язык: Есть
Размер: 6.34 МБ
ОС: XP/2003/Vista/7
Формат: rar

Загрузить MKVToolnix 5.6.0.447 Portable
26570

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.