Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
GlassWire Elite 2.3.369
Добавил: Lemb4630-11-2021, 13:25Защита ПК
GlassWire Elite 2.3.369

Пакет утилит GlassWire Elite предназначен для обеспечения сетевой безопасности. Пакет предоставляет дополнительную защиту и работает с большинством антивирусных программ для проверки файлов на необычное поведение. Пакет отображает сетевую активность устройств ПК на графике и поможет выявить необычную сетевую активность отдельных устройств в сети Интернет, что может свидетельствовать о наличии вредоносной программы на вашем ПК. После того, как необычная сетевая активность будет обнаружена, вы мгновенно будете предупреждены с подробной информацией, чтобы сразу принять меры и защитить ваш компьютер, конфиденциальность и важные данные.

Основные функциональные возможности программы:
* Основные функциональные возможности программы распределены по 5-ти вкладкам:
1. Вкладка График - визуально отображает вашу сетевую активность в сети Интернет в реальном масштабе времени. Доступны варианты отображения шкалы времени: Месяц, Неделя, 24 часа, 3 часа, 5 минут. Для поиска устройства с необычной сетевой активностью доступны варианты отображения: Все, Приложения, Трафик, Издатели;
2. Вкладка Статистика - визуально отображает статистику Входящего и Исходящего трафика. Для детализации трафика доступны варианты отображения: Все, Приложения, Трафик, Издатели. Также отображается статистика по хостам (Хосты) и типу трафика (Тип трафика).
3. Вкладка Вещи (Сетевые устройства) - отображает сетевые устройства вашего ПК и данные по этим устройствам в виде таблицы с полями: Устройство, Детали, Время последней активности и т.п.;
4. Вкладка Брандмауэр - отображает приложения, которые имеют доступ в сеть Интернет. Данные по этим приложениям отображаются в виде таблицы с полями: Приложения, Хосты, VirusTotal (сканирует выбранное приложение на безопасность), Стрелка вниз/вверх (меняет позицию выбранного приложения в таблице на шаг вниз/вверх соответственно). Для управления приложениями доступны варианты: Блокировать по клику, Спрашивать о подключении, Заблокировать все. Поддерживается также управление Брандмауэром - Включить (ON)/Выключить (OFF).
5. Вкладка Уведомления - отображает и фиксирует в Журнале все события (касающиеся работы в сети Интернет), которые происходят в системе. Для удобства отображения событий доступны варианты: Важные, Журнал, Все.
* Ведение журнала, в котором фиксируются изменения в сетевом окружении и сети, а также действия пользователя по работе с программой с отметкой времени. Доступны варианты отображения журнала с сортировкой по: дате (Дата), изменениям (Изменения), приложениям (Приложения).
* Поддерживается контроль тарифного плана - выдача уведомления о израсходованном трафике за определенный промежуток времени.
* Гибкая система настроек программы.

Регистрация программы
* Для регистрации программы выполняем стандартные шаги:
1. Распаковываем программу во временную папку - в папке должно быть два файла. Файл: GlassWireSetup.exe - инсталлятор программы и архив Patch.rar - лекарство;
2. Инсталлируете программу - она инсталлируется в папку: Program Files\GlassWire;
3. Отключаем на время Антивирусную защиту, чтобы не придиралась к лекарству;
4. В папку: Program Files\GlassWire устанавливаете лекарство (распаковываете архив Patch.rar) -
в папке: Program Files\GlassWire должен появиться файл: Patch.exe;
5. Запускаем файл: Patch.exe, который сообщит о завершении своей работы;
6. Удаляем файл: Patch.exe (не обязательно);
7. Включаем Антивирусную защиту. Можно работать (запускаемый файл программы: GlassWire.exe)

Полное название: GlassWire Elite 2.3.369
Год выпуска: 2021
Версия: 2.3.369
Оф.сайт: www.glasawire.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (patch - файл: Patch.rar)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 67,8 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
GlassWire Elite 2.3.369 GlassWire Elite 2.3.369 GlassWire Elite 2.3.369 GlassWire Elite 2.3.369 GlassWire Elite 2.3.369 GlassWire Elite 2.3.369

Скачать|Download GlassWire Elite 2.3.369
C Turbobit.net
C KatFile.com
C DoUploads.com
С Up-Load.io
С FileUpload.com
2560

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.