Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Sandboxie 5.33.6 Portable
Добавил: Lemb4631-01-2021, 03:52Защита ПК
Sandboxie 5.33.6 Portable

Запуская незнакомые программы, Вы отдается себе отчет в том, что это не безопасное занятие, и рано или поздно может привести к краху системы, и поэтому уже приняли необходимые меры защиты. Если еще нет, то это необходимо сделать как можно скорее. В частности - утилита Sandboxie как раз и предназначена для защиты системы от воздействия вредоносных и некорректно функционирующих программ. После инсталляции утилиты и соответствующих действий с Вашей стороны, взаимодействие, запускаемых Вами программ, с системой будут происходить в изолированной среде (песочнице). Все изменения, которые производит запущенная (исследуемая) программа, осуществляются не в реальной системе, а только в песочнице. Теперь только Вы решаете признать эти изменения или нет. Если Вы признаете изменения, сделанные исследуемой программой, то Вы корректно ее завершаете, в противном случае Вы завершаете ее принудительно с помощью утилиты и Ваша система остается в состоянии, которое было до запуска исследуемой программы. Таким образом, исследуемая программа лишена возможности повредить систему. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

После запуска, утилита создает изолированную среду (песочницу). Чтобы запустить исследуемую программу в песочнице, Вам необходимо увидеть главное окно утилиты (клик правой кнопки мыши по значку в трее и в контекстном меню выбрать пункт: Показать окно). Далее, в главном окне утилиты воспользоваться меню: Песочница->DefaulBox->Запустить в песочнице->Запустить любую программу, и в появившемся диалоговом окне: Запустить в песочнице кликнуть по кнопке: Просмотр... и далее укаэать путь к исполняемому файлу исследуемой программы в новом окне: Открыть. После выбора пути и закрытия нового окна, путь к исполняемому файлу исследуемой программы отобразиться в диалоговом окне: Запустить в песочнице и Вы кликаете по кнопке: OK. Исследуемая программа запускается в песочнице.

Основные функциональные возможности утилиты:
1.Защита системы от воздействия вредоносных и некорректно функционирующих программ.
2.Защита системы от воздействия всевозможных вирусов и вредоносных программ из сети Интернет через браузер (браузер запускается в специальной песочнице).
3.Защита системы от воздействия всевозможных вирусов и вредоносных программ (в виде вложений электронной почты) из сети Интернет через Почтовую программу (поддерживается Outlook Express).
4.Поддержка создания и управления несколькими песочницами - это, например, дает возможность запустить несколько программ, каждая в своей песочнице.
5.Поддержка сохранения изменений, произведенных программами в виде файлов (например, вложения электронной почты уже просмотренные в песочнице) в любой момент из песочницы в заданные Вами папки для хранения.
6.Поддержка интеграции с проводником Windows.
7.Имеется руководство по программе.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляться оттуда. После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Примечание:
Запуск исследуемых программ в песочнице подходит для инсталлируемых автономных программ (не взаимодействующих с системой) таких подавляющее большинство. Исключение составляют, например, антивирусные пакеты, которые устанавливают свои сервисы в систему.
Что касается исследуемых портативных программ, подходят изначально портативные программы и портативные программы выполненные по стандарту: PAF (Portableapps.com Format) производители - (portableapps.com, portableappz.blogspot.com и др.) и не подходят многие виртуализованные форматы.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Запускаемый файл: SandboxiePortable.exe в каталоге установки программы.

Полное название: Sandboxie 5.33.6 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 5.33.6
Оф.сайт: www.sandboxie.com (портативная версия - DoomStorm + portableapps.com)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7.8/8.1/10
Размер: 12,8 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Sandboxie 5.33.6 Portable Sandboxie 5.33.6 Portable Sandboxie 5.33.6 Portable Sandboxie 5.33.6 Portable Sandboxie 5.33.6 Portable

Скачать|Download Sandboxie 5.33.6 Portable
C DoUploads.com
C KatFile.com
С GigaPeta.com
1740

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.