Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable
Добавил: Lemb4623-08-2019, 04:57Защита ПК
Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable

Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web - Dr.Web CureIt!, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от вирусов и нежелательных программ. Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды. С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
Режимы сканирования:
- Быстрая проверка/По умолчанию (сканируется текущая система, вы кликаете по кнопке: Начать проверку);
- Выборочная проверка (объекты для сканирования и объекты проверки задает пользователь, вы кликаете по полю: Выбрать объекты для проверки).
* Сканмрование системы на предмет наличия почтовых и сетевых червей, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных, бестелесных и макровирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (Spyware), программ-похитителей паролей, программ-дозвонщиков, рекламного ПО (Adware), хакерских утилит, потенциально опасного ПО и любых других нежелательных кодов. Поддерживается отображение индикатора прогресса для оценки времени завершения сканирования.
* Поддерживаются исключения - файлы и папки добавленные в список исключений, пропускаются при сканировании.
* Отображение всех найденных угроз в главном окне программы в виде таблицы с полями: Объект, Угроза, Действие, Путь. Сканер предлагает выполнить соответствующие действия по каждой обнаруженной угрозе. Поддерживается корректировка рекомендуемых сканером действий. Доступны варианты:
- Вылечить;
- Переместить (переместить в карантин);
- Удалить;
- Пропустить (игнорировать).
* Поддержка звукового сопровождения событий.
* Встроенный Менеджер карантина для управления файлами помещенными в карантин. Доступны варианты:
- Удалить;
- Восстановить;
- Восстановить в выбранную папку.
* Ведение журнала сканирования с подробным отчетом о результате проделанной работы.

Перечень обнаруживаемых угроз


Особенность сканера
* Не предоставляет защиту в реальном режиме времени.
* Сканер Dr.Web CureIt! вылечит зараженную систему, но он не является средством для постоянной защиты в реальном времени. Сканер имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в него не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемые со сканером обновления вирусных баз актуальны только до выхода нового дополнения. Для того, чтобы просканировать компьютер с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: Dr.Web CureIt! Port.part1 и Dr.Web CureIt! Port.part2. Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - Dr.Web CureIt! Port.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Полное название: Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable
Год выпуска: 2019
Версия: от 20.05.2019
Оф.сайт: free.drweb.ru/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 100,0 + 85,61 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable Dr.Web CureIt! dc20.05.2019 Portable

Скачать|Download Dr.Web CureIt! Port.part1


Скачать|Download Dr.Web CureIt! Port.part2
2890

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.