Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ultra Adware Killer 7.0.0.0
Добавил: muadib4-10-2017, 19:41Защита ПК
Ultra Adware Killer 7.0.0.0

Портативный и комфортный инструмент, какой просканирует ПК да удалит лишние панели из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения своей информации любые способы, и интернет создает им бездну возможностей. Установка скачанного из интернета ПО, может привести к возникновению на компьютере рекламных программ, удаление которых будет трудной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции приложения, домашняя страница или поисковая система по умолчанию изменятся либо вы увидите в обозревателе интернета новую панель.

Утилита дает несложный, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует компьютер и отыщет все следы нежелательных приложений. Он не оставит следов в реестре, его можете записать на флешке и использовать на любом персональном компьютере.

Можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть разные типы обнаруженных нежелательных программ и их пометить для уничтожения или наоборот, убрать с них отметку, когда считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления операционной системы. Результаты удаления и сканирования сохраняются в журналах, которые всегда сможете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 7.0.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: carifred
Размер: 9,26 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 7.0.0.0

3650

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.