Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Добавил: muadib8-09-2017, 14:59Защита ПК
Ultra Adware Killer 6.1.0.0

Портативный и небольшой инструмент, какой просканирует комп да удалит лишние панели из обозревателей интернета, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, вымогатели, трояны, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели находят для размещения информации всякие возможные пути, и интернет дает им большое количество возможностей. Установка скачанного из интернет программного обеспечения, легко может привести к появлению на ПК рекламных программ, избавление от каких будет трудной задачей. Это уже не редкость, когда после инсталляции приложения, поисковая система по умолчанию или домашняя страничка изменятся либо вы даже увидите в браузере новую панель.

К счастью, программа даст простой, но эффективный метод решения этой проблемы. Это портативный инструмент, который просканирует персональный компьютер и отыщет все следы нежелательных программ. Его вы можете сохранить на флешке да пользоваться на любом ПК, он не оставляет следов в реестре.

Можете, перемещаясь по вкладкам, посмотреть различные виды отысканных нежелательных программ и снять отметку с них, если считаете, что они нужны или наоборот, пометить те для уничтожения. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита создает точку восстановления системы. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, какие всегда можете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0

4250

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.