Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Добавил: muadib5-07-2017, 14:10Защита ПК
Ultra Adware Killer 5.9.3.0

Крошечный и портативный инструмент, который просканирует ваш комп да удалит лишние панели инструментов, из обозревателей интернета, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, руткиты, вымогатели и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут всякие возможные способы для размещения своей информации, и интернет им создает море возможностей. Инсталляция скачанного из интернет ПО, может привести к возникновению на компьютере рекламных программ, избавление от каких будет сложной задачей. Это не редкость, когда после инсталляции приложения, система поиска или домашняя страничка будут изменены или вы даже увидите в веб-браузере новую панель инструментов.

К счастью, утилита дает простой, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш ПК и найдет на все следы нежелательных приложений. Его можно записать на флешке да использовать на любом персональном компьютере, он не оставит следов в системном реестре.

Можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть разные виды отысканных нежелательных программ и убрать пометку с них, если считаете, что они необходимы или наоборот, пометить те для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления системы. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, которые всегда можно поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,01 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 5.9.3.0

5250

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.