Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Добавил: muadib10-05-2017, 08:28Защита ПК
Ultra Adware Killer 5.9.0.0

Небольшой и портативный инструмент, который просканирует компьютер да уберет нежелательные панели, инсталированные в обозревателях интернет, рекламное программное обеспечение, руткиты, вымогатели, трояны и многие другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения своей информации любые пути, и интернет им предоставляет огромное количество возможностей. Инсталляция загруженного из интернета ПО, может привести к появлению на вашем компе рекламных продуктов, удаление которых будет сложной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции нового приложения, ваша поисковая система или домашняя страница изменятся или вы даже увидите в браузере новую панель.

Рассматриваемая программа даст простой, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, который просканирует ПК для нахождения на нем каких-нибудь следов рекламных и других нежелательных программ. Он не оставляет следов в реестре системы, его можно записать на флешке и использовать на любом ПК. Пользоваться им ужасно просто, после загрузки, надавите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можно, перемещаясь по вкладкам, поглядеть различные типы обнаруженных нежелательных программ и те пометить для уничтожения или наоборот, снять с них отметку, когда считаете, что они необходимы. После этого нажмите на клавишу удаления.

По умолчанию, утилита делает точку восстановления операционной системы. Результаты процессов сканирования и удаления хранятся в журналах, какие вы всегда сможете увидеть, использовав кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 6,17 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 5.9.0.0

4320

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.