Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Auslogics Disk Defrag 3.3.1.2
Добавил: Prizhuk25-02-2012, 16:55Утиллиты
Auslogics Disk Defrag 3.3.1.2


Вышла очередная обновленная версия отличного даромго дефрагментатора Auslogics Disk Defrag. Назначение данной даромй программы - избавить Вас от часто возникающей проблемы жестких дисков, а именно фрагментации. Эта программа весьма проста в использовании и работает довольно быстро, поскольку ей не нужно много времени на анализ.

Многие пользователи по незнанию не уделяют должного внимания дефрагментации своего системного диска. А ведь если диск сильно дефрагментирован, то пользователь может наблюдать существенное замедление в скорости её работы.

Давайте посмотрим из-за чего на диске появляются фрагментированные файлы. Операционная система Windows записывает файлы на диск один за другим. После удаления какого-либо небольшого файла появляется свободное место. В результате этого при записи файла размера большего чем удалённый, Виндовс часть файла записывает занимая освободившееся место, а оставшуюся часть дописывает в другое свободное место диска. И в итоге мы имеем файл, который разбит на несколько частей. При чтении такого файла считывающей головке Жёсткого диска приходится перемещаться по всей поверхности пластин диска, что конечно ведёт к замедлению доступа к информации. Программа Auslogics Disk Defrag позволяет избежать разбиения файлов на части. Она перемещает файлы так, чтобы они располагались целиком и последовательно. Поддержка программой русского языка позволит Вам с легкостью разобраться в её настройках.После завершения работы программы Вы сможете получить весьма подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.

Распространяется: даром
Размер: 4,11 Мб

Auslogics Disk Defrag 3.3.1.2


Auslogics Disk Defrag 3.3.1.2


Auslogics Disk Defrag 3.3.1.2
25070

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.