Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
System Optimize Expert 3.2.9.8 Final
Добавил: megadvert8424-12-2012, 15:52Система
System Optimize Expert 3.2.9.8 Final


System Optimize Expert – программа для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последнюю документацию и так далее. Программа работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка регистра поможет увеличить скорость работы ПК.

При помощи System Optimize Expert вы можете очищать историю веб серфинга и ненужные файлы, для освобождения места на диске. После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новый. Стабильность системы перейдет на высокий уровень. Вдобавок, вы сможете установить время для автоматического выключения ПК, очистки диска и многое другое. Дружественный пользовательский интерфейс и пошаговые инструкции помогут вам освоить эту программу быстро и легко. Программа к тому же, полностью совместима с Windows 7.

Возможности программы
• Cканированиe и исправлениe
Надежное сканирование охватывает всю вашу систему, давая вашему компьютеру надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных проблем и так далее.
• Система улучшения
Действуя, как личный врач, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компьютера и держать его в максимальной производительности.
• Имеет простой интерфейс
Вам не нужно быть компьютерным гением для выполнения всех его функций, как запуск System Optimize Expert - это так же просто, как дважды два. Попробуйте, вы будете полностью впечатлены его аккуратным интерфейсом.
• Автоматизация защиты
Включите Автоматизированное сканирование и развертку, и вы также можете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнут оптимизацию. Таким образом, вы можете наслаждаться защитой в реальном времени без вашего вмешательства.

System Optimize Expert 3.2.9.8 FinalSystem Optimize Expert 3.2.9.8 FinalSystem Optimize Expert 3.2.9.8 Final


Информация о программе
Название: System Optimize Expert
Год выпуска: 2012
Номер версии: 3.2.9.8 Final
Разработчик: © Copyright 2005 - 2012, All Rights Reserved
Платформа: 32bit+64bit
Поддерживаемые OS: Windows all
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер архива: 9.82 Mb

Загрузить System Optimize Expert 3.2.9.8 Final

27710

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.