Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus
Добавил: genkaK17-04-2013, 02:07Графика и дизайн
Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro (студия иллюзии природных эффектов), эта программа поможет превратить обыкновенные снимки, картинки в прекрасные анимированные пейзажи, можно накладывать разные звуковые эффекты, графические эффекты такие как падающие снежинки, дождик, разные водные эффекты и.т.д. После преобразовать результат в анимированный рисунок, экранную заставку, исполняемый файл иначе можно в видео-файл. Программа NatureIllusionStudio проста в управление, всё понятно даже не специалистам.

Что за программа NatureIllusionStudio (студияиллюзии природы), она позволяет Вам, прилагать различные эффекты к вашим изображениям, большой выбор, например, водные эффекты, погодные эффекты, довольно провести по изображению кистью, это место где вы провели кистью будет подсвечено разными цветами (зависит какой эффект вы применили), анимационный эффект будет сразу применён к изображению. Также разные шумовые эффекты в любом виде, с целью эмулировать различные естественные явления. С комбинацией как визуальных, так и шумовых эффектов, выдача NatureIllusionStudio весьма реалистичной оживленной природы изображений как, например, водопады, озера, либо моря. Предварительно как сохранить ваши труды над изображением, можете поглядеть, что у Вас вышло в программе, если вас всё устраивает, как вы сами создали изображения природы с анимированными и звуковыми эффектами, вы можете сохранить это как GIF файл иначе AVI файл.

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus


Главные свойства NatureIllusionStudio:
- Добавлять музыку для фона
- Добавлять шумовые эффекты на изображения
- Добавлять графические эффекты на изображения
- Добавлять оживленные водные действия к любым изображениям, вы можете относиться вплоть до 6-и водяных эффектов на единственном изображении
- Добавлять оживленным объектам из оживленных файлов gif файлов или образа, добавлять снег, дождь и разные эффекты на любые ваше изображения

Советую Для вас NatureIllusionStudio, постоянно ей пользуюсь, одна из лучших на мой взгляд программа ради сотворения анимационных изображений, а главное простая в использование и с большим выбором прекрасных эффектов!

Название: Nufsoft Nature Illusion Studio Pro
Версия: 3.41
Язык: Русский
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Лекарство: В комплекте
Размер: 6.12 Mb
Официальный сайт: nufsoft.com

Забрать Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

30130

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.