Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
ArtWaver v1.3 Rus
Добавил: genkaK8-04-2013, 02:41Графика и дизайн
ArtWaver v1.3 Rus

ArtWaver v1.3 Rus мультимедийная программа, благодаря ей Вы будете оживлять свои фотографии, добавляя к фотографиям невообразимые реалистичные эффекты, такие как рябь на воде, движение облаков, яркие огни пламени и м.д. и т.д. Ваши оригинальные творения можно выложить в социальные сети и удивить всех, ведь теперь Вы сможете показать живые, анимированные изображения родным, друзьям и просто знакомым, а не просто обычные фотографии проведенного отпуска.

Технологии анимации, которые используются в данной программе ArtWaver, позволяют получить анимированную фотографию, размером не более чем двойной размер исходной фотографии.
Полученные файлы (.exe) будет полностью автономен. Благодаря этому, вы сможете выкладывать на разных сайтах и форумах, отправлять по электронной почте созданные ваши анимации.
У Вас появится возможность создавать экранные заставки для компьютера из своих анимаций, что, несомненно, украсит Ваш рабочий стол, достаточно указать некоторые параметры и выбрать желаемый тип экспорта (подсказка, выбираем «хранитель экрана»).
Pixel Shaders - программируемые функции, которые используются для попиксельного расчета всех эффектов. Они позволяют поразительно точно передать реальность, ощутить материальность поверхностей. Предметы наполняются элементами отделки, а игра тени и света ошеломит каждого, также уникальными шероховатостями. Всё просто, Вы ведете по фотографии кистью, а в то же время на закрашенной части изображение начинается оживление. Очень впечатляет! Получите возможность настраивать и комбинировать параметры, получая море удовольствия от изменяющегося в реальном времени изображения.

ArtWaver v1.3 Rus

ArtWaver v1.3 Rus


Программа ArtWaver - проста в использовании, но позволяет реализовать красивые и оригинальные графические эффекты. Авторы-разработчики программы «Simitex lab» постарались при разработке программы создать максимально простой интерфейс, чтобы при своей достаточной гибкости и функциональности, воспользоваться им смог любой конечный пользователь ПК, без каких-либо затруднений. Вам достаточно просто загрузить в программу любую Вашу фотографию, после этого добавить слой, а область изображения, к которой должен примениться нужный эффект, зарисовать кистью. Вы уже получите уже готовую анимацию. Останется лишь сохранить Ваш проект в презентационный файл (в хранитель экрана «.scr» или «.exe» файл). На все это, у Вас уйдет не более 10 минут.

Название: ArtWaver
Версия: 1.3
Язык: Русский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.23 Мб
Официальный сайт: Simitex lab

Забрать ArtWaver v1.3 Rus

44300

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.