Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Nero 12.5 Platinum Pro RU\EN\2013
Добавил: olegfilimonow5-03-2013, 13:36CD/DVD
Nero 12.5 Platinum Pro RUEN2013


Неро 12 - это полный набор необходимых утилит для улучшения аудио-видео-фото информации и записи их на все нужные носители информации и распостранения их через глобальную паутину!!!

Состав:
- Nero Video. Редактируйте видео, создавайте высококачественные диски и выполняйте ряд других действий. Nero Video — это полноценный видеоредактор, понятный в использовании даже неопытным пользователям, но в то же время позволяющий опытным пользователям задействовать всю точность управления. Десятки шаблонов придадут фильмам и дискам профессиональный вид.

- Nero Kwik Media. Используйте Nero Kwik Media для каталогизации, получения доступа, синхронизации и потокового воспроизведения всех фильмов, видеороликов, фотографий и музыки. Встроенный аудио- и видеопроигрыватель может воспроизводить практически любой формат файлов или дисков.

- Nero Burning ROM. Копируйте аудио компакт-диски на компьютер, прожигайте и копируйте надежные и безопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.

- Nero Recode. Очень мощное и в то же время простое в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все последние аудио- и видеоформаты. Кроме того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профили для самых популярных мобильных и развлекательных устройств, так что вы сможете достигать замечательных результатов, даже если не хотите досконально разбираться в технологии.

- Nero BackItUp. Защитит ваши данные от любых сбоев. Запланируйте регулярное резервное копирование файлов, папок или всего ПК и выберите одно из многих поддерживаемых устройств.

- Nero RescueAgent. Дополнительный уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте поврежденные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.

- Nero Express. Если все, что вам нужно, — это быстро прожечь или скопировать диск, Nero Express качественно выполнит это задание.

Активация:


Различия версий:
Nero 12.5 Platinum Pro RUEN2013
Nero 12.5 Platinum Pro RUEN2013
Nero 12.5 Platinum Pro RUEN2013
Nero 12.5 Platinum Pro RUEN2013


Информация о файле:
Лицензионное название: Nero
Платформа: x86 / x64
Язык интерфейса: ML
Год: 2013
Таблетка:: встроена
Размер: 320,1мб

Загрузить Nero 12.5 Platinum Pro RU\EN\2013

25460

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.