Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Google Chrome 21.0.1171.0 Dev
Добавил: mast6612-06-2012, 19:06Браузеры
Google Chrome 21.0.1171.0 Dev


Google Chrome — это легкий, быстрый и легко настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромное кол-во пользователей и в данное время является одним из самых популярнейших веб-браузеров лишь немногим уступающий браузерам Opera и Firefox.

Как и другие продукты этого интернет-монстра, Google Chrome ориентирован на удобство и простоту, это выражается в очень доступном и удобном интерфейсе. При всей своей доступности и простоте утилите не приходиться жертвовать функциональностью — Google Chrome включает все необходимые возможности и даже больше за счет применения различных дополнительных модулей. Помимо функциональности и простоты, Гугл Хром может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих сложных тестов ставят программу Google Chrome на "призовые" места рейтингов.

Гугл Хром направлен на повышение скорости, безопасности и стабильности. Девятого июня 2009 г. разработчики Google Chrome в интервью для неофициального сообщества юзеров обозначили стратегию дальнейшего развития своего браузера, заключающаяся в том, что Google Chrome будет иметь максимальную скорость работы и минимум допустимого функционала, а все дополнительные возможности планируется внедрять с помощью расширений.

О программе:
Дата: 12.06.2012
Название: Google Chrome
Лекарство: Не требуется
Рус. язык: Есть
Размер: 25.9 МБ
ОС: 2000/XP/2003/Vista/7/2008
Формат: rar

Загрузить Google Chrome 21.0.1171.0 Dev
29170

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.